Фатин и еврофатин – это популярная ткань, и в течение нескольких сезонов из него шьют модные юбки и другие модели одежды из ткани. Материалы всегда можно приобрести, обратившись в магазин ткани «Фатин бар».

У нас производится продажа ткани оптом и в розницу метражом. Мы выполним заказ любого объема. Широкий ассортимент позволит выбрать подходящий по всем параметрам материал. Доставка осуществляется в короткий срок, причем мы можем работать с Почтой России или с транспортными компаниями.

Разница фатина и еврофатина

Выбирая между двумя этими разновидностями материала, стоит понимать, в чем разница. Главная отличительная особенность тканей в жесткости. Еврофатин считается более мягким и нежным. Одежда из такой ткани будет ложиться по фигуре. А юбка из фатина, наоборот, будет достаточно пышно.

Оба материала удобные, из них швея дома сможет сделать одежду с красивым и легким кроем. Платье из фатина будет очень элегантно и модно смотреться на девушке.

Как надежный поставщик фатина предлагаем невысокие цены на продукцию, а также возможность доставки в течение нескольких дней. Мы предлагаем разные цвета и варианты с узорами. Это позволит подобрать материал таким образом, чтобы он учитывал все требования к нему!

Приобрести фатин легко на нашем сайте. Для этого стоит просто заполнить специальную форму, а затем дождаться, пока материал будет привезен. Для того чтобы узнать стоимость доставки, достаточно связаться с менеджерами.