Привет) А мы знаем шикарное средство от скучной погоды! Смело сочетай яркие и любимые оттенки и глаз радуется, и на душе хорошо! Знакомься с этой красотой:
"Райский остров" - этот свежий оттенок
навевает мысли о море и безмятежном отпуске. Пора бы тебе , хотябы в мечтах, пуститься в большой побег на тропический остров и ощутить расслабляющий и целебный эффект морских волн.
"Воды пляжа Бонди" - если мысль о побеге на остров действительно закралась тебе в душу, то тебе прекрасно подойдёт пляж Бонди
Известность во всём мире этот небольшой австралийский пляж
приобрёл за счёт яркого и необычно то синего, то зелёного цвета океанской воды, которая переходит в различные вариации бирюзового и лазурного оттенков, в зависимости от погоды и настроений океана.
"Сладкая сирень" - Словно цветущий сад ранним весенним утром, этот душистый сиреневый оттенок пробуждает ароматы лета. Нежные розовато-сиреневые тона добавят вашему гардеробу немного романтики.
Цвет "Крымской лаванды" - красота на которую стоит смотреть и смотреть, когда каждый блик этого оттенка - это яркий сиреневый фейерверк. Влюбленность, нежность, утонченность, чувство чего-то скрытого и большого в обыденности мира, загадочность, – такими качествами можно охарактеризовать лавандовый оттенок.
Всё самые модные цвета на www.Fatin-bar.ru